Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Подключение к panasonic kx-tda 100 ru через usb (драйвер)

Подключение к panasonic kx-tda 100 ru через usb (драйвер) 4 мес. 1 ч. назад #59499

• Stepss78
  • Stepss78 аватар
  • Вне сайта
  • Новичок форума
Добрый день. Не могу подключиться к Атс panasonic kx-tda 100 ru через usb. Подскажите, пожалуйста, куда нужно скопировать драйвер для usb. Спасибо.

Подключение к panasonic kx-tda 100 ru через usb (драйвер) 3 мес. 4 нед. назад #59500

• Ired
  • Ired аватар
  • Вне сайта
  • Повидавший многое
Драйвер нужно не просто скопировать, но и установить на тот ПК, которым пытаетесь подключиться.

Подключение к panasonic kx-tda 100 ru через usb (драйвер) 3 мес. 3 нед. назад #59501

• Stepss78
  • Stepss78 аватар
  • Вне сайта
  • Новичок форума
Ответ просто исчерпывающий. А теперь не могли бы подсказать, где скачать и как установить?

Подключение к panasonic kx-tda 100 ru через usb (драйвер) 3 мес. 3 нед. назад #59505

• Ired
  • Ired аватар
  • Вне сайта
  • Повидавший многое
Драйвер автоматически копируется при установке Maintenance Console.

Подключение к panasonic kx-tda 100 ru через usb (драйвер) 3 мес. 3 нед. назад #59507

• Stepss78
  • Stepss78 аватар
  • Вне сайта
  • Новичок форума
После установки консоли, при подключении к АТС, выдаёт ошибку. Я раньше копировал содержимое папки драйвера, но не могу вспомнить куда, и найти не могу. После копирования всё работало.

Подключение к panasonic kx-tda 100 ru через usb (драйвер) 3 мес. 3 нед. назад #59508

• Ired
  • Ired аватар
  • Вне сайта
  • Повидавший многое

Подключение к panasonic kx-tda 100 ru через usb (драйвер) 3 мес. 3 нед. назад #59509

• Stepss78
  • Stepss78 аватар
  • Вне сайта
  • Новичок форума
Спасибо.

Подключение к panasonic kx-tda 100 ru через usb (драйвер) 2 мес. 1 день назад #59663

• Stepss78
  • Stepss78 аватар
  • Вне сайта
  • Новичок форума
Установил консоль, указал путь куда нужно сохранить драйвер.
При подключении АТС, Windows не спрашивает путь к драйверу. Подскажите, пожалуйста, как указать путь вручную?
Спасибо.

Подключение к panasonic kx-tda 100 ru через usb (драйвер) 2 мес. 21 ч. назад #59666

• Ired
  • Ired аватар
  • Вне сайта
  • Повидавший многое
Система вообще видит новое/неопознанное USB устройство?

Подключение к panasonic kx-tda 100 ru через usb (драйвер) 2 мес. 21 ч. назад #59668

• Stepss78
  • Stepss78 аватар
  • Вне сайта
  • Новичок форума
Нет. Ничего не пишет.

Подключение к panasonic kx-tda 100 ru через usb (драйвер) 2 мес. 3 ч. назад #59673

• Ired
  • Ired аватар
  • Вне сайта
  • Повидавший многое
Ну так если ПК не распознает подключенное устройство, то какой Вы путь собрались указывать вручную? Путь к драйверам для чего? Для неподключенного девайса?

ПыСы: просто подключиться к АТС пытались? Может драйвера уже стоят и все давно работает...

Подключение к panasonic kx-tda 100 ru через usb (драйвер) 2 мес. 46 мин. назад #59674

• Stepss78
  • Stepss78 аватар
  • Вне сайта
  • Новичок форума
Пытался. Выдаёт ошибку подключения по usb
Время создания страницы: 0.070 секунд
Наверх