Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Запись логов в файл

Запись логов в файл 11 года 11 мес. назад #18649

• Lelic
  • Lelic аватар
  • Вне сайта
  • Новичок форума
Доброго времени суток всем!
Есть АТС OS100. Через telnet выдается информация о совершенных звонках. А есть ли какая-нибудь программа, которая эту информацию будет сразу записывать в файл? Ставил OfficeServ Operator, но она отказалась работать, выдав сообщение 429 ????????? и ActiveX ????????.

Re:Запись логов в файл 11 года 11 мес. назад #18651

• Obi Van
  • Obi Van аватар
  • Вне сайта
  • Новичок форума
Lelic
В офисе в связке с OS 500 используем Atslog 2.1.1. Программа работает под Linux/FreeBSD, складывает логи звонков в текстовый файлик и дополнительно в mysql базу. Также имеет Web-интерфейс для учёта звонков, анализа и создания отчётов. Не является биллингом. Программа бесплатна, распространяется под лицензией GPL, имеет полностью открытый код. Её можно подделать под себя, добавить/убрать нужные функции. :)

Re:Запись логов в файл 11 года 11 мес. назад #18654

• Lelic
  • Lelic аватар
  • Вне сайта
  • Новичок форума
Спасибо за информацию! Как раз есть линуксовый сервак :)

Re:Запись логов в файл 11 года 11 мес. назад #18655

• Obi Van
  • Obi Van аватар
  • Вне сайта
  • Новичок форума
Сразу хочу заметить следующее. Во-первых программный продукт давно не обновлялся. Версия 2.1.1 достаточно стара. Во-вторых, по непонятным мне причинам, сайт этой программы частенько бывает недоступен (например сейчас домен atslog.com недоступен).:blink: В-третьих скрипт по конвертации статистики в .xls файл имеет косяки. Поскольку я не программист на PHP, а все комментарии в скрипте сделаны на португальском (!), ничего изменить в нём я не смог.
Полезная информация по установке/настройке имеется на этом сайте.
Удачи! :)

Re:Запись логов в файл 11 года 11 мес. назад #18668

• SpbPavel
  • SpbPavel аватар
  • Вне сайта
  • Гуру
Мы используем WinTariff www.miacom.ru/miniats/dop/wintariff , для него есть логгер под Win, Lunux, BSD.
Есть и другие тарификаторы.
C уважением, Павел С.
Время создания страницы: 0.064 секунд
Наверх