Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: KX-TVM50 не распознает DTMF

KX-TVM50 не распознает DTMF 3 мес. 1 нед. назад #60064

Всем доброго времени суток! Раздел конкретно по VPS не нашел, поэтому положил сюда, так как в системе есть станция TE.
Имеем на борту: KX-TEB308, Termit Pbxgate v2, KX-TVM50. Интеграция с со станцией идет по APT. Связь речевой почты с АТС - полет нормальный, а вот при звонке с внешней линии начинаются проблемы. Почта DTMF-тоны 1-6 не распознает вообще, 7-9 через раз, * 0 # ловит четко всегда. В какую сторону смотреть?
Может слишком громко/тихо, мобильный оператор режет частоты, сам процессор не отделяет частоты друг от друга? Буду благодарен любым советам что покрутить в настройках TVM (благо их там куча конкретно про DTMF), в инете по этому поводу не нашел практически ничего.

KX-TVM50 не распознает DTMF 2 мес. 2 нед. назад #60082

*bump*
Читает еще кто то данный форум?

KX-TVM50 не распознает DTMF 2 мес. 1 нед. назад #60086

• Ired
  • Ired аватар
  • Вне сайта
  • Повидавший многое
Читать-то читают, хоть и нечасто и не все.
Но вот по TVM советчиков в принципе мало, тем более тех, кто по памяти могёт что-то сказать - таких, наверное, вообще нетути.

Самый первый и самый простой совет - воткните внутреннюю линию АТС, например 108, в порт внешней линии этой же АТС, например в СО1 (главное, чтоб там ваша TVM отвечала) - короче, сделайте себе телефонную линию сами, без использования Термита.
После этого позвоните по внутренней связи на номер 108, дождитесь ответа речевой почты, проверяйте тоновый донабор, делайте выводы.

KX-TVM50 не распознает DTMF 1 мес. 3 нед. назад #60094

Не сожгу я так линию случайно?) А так спасибо за идею, завтра буду пробовать
Время создания страницы: 0.069 секунд
Наверх