Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Настройка переадресации TEM824

Настройка переадресации TEM824 11 года 1 мес. назад #29924

• qcetr
  • qcetr аватар
  • Вне сайта
  • Новичок форума
Всем привет.
Имеется АТС Panasonic TEM824
Ни как не могу настроить безусловную переадресацию по неответу на мобильный телефон
Установил ТА на 16-й порт, разрешил ПАД на СО (605), убрал пустые исходящие CO линии для 16-го джека, в 71-й установил пад на СО 98ХХХХХХХ, вообщем всё что только можно ))
Входящий звонок уходит на DISA проигрывается OGM и далее по линиям, на какие то сразу, далее 5 секунд, а через 10 уходит на мой 16 джек и обалдеть, женским голосом говорится что соединение установлено, оставайтесь на линии, перестают звонить все ТА на которые после DISA уходил звоночек сразу и звонит только ТА который через 5 секунд, на 16 джеке тишина.
Пробовал отключать входящий на всех линиях кроме 16-го (где ПАД на СО), устанавливал что бы хвонок уходил на него сразу и вот какая штука, таже девушка, говорит тоже самое, звонит ТА и переадресации не происходит, хотя при безусловной переадресации звонить этот ТА вообще не должен.
Если осуществляешь входящий звонок и во время приветствия набираешь в тональном 116 (ТА на 16-м джеке), девушки никакой нет и звонок абсолютно нормально уходит на сотовый, или даже если с внутреннего набирать 116, тоже всё нормально, что за фигня ?!?!?! Станция тормозит или у меня с мозгами что то ))
Кто нибудь сталкивался с таким ?

Re:Настройка переадресации TEM824 11 года 1 мес. назад #29925

• Dymk
  • Dymk аватар
  • Вне сайта
  • Гуру
Станция как-раз отрабатывает четко по спецификации(вы ж подробно описали).
Девушку с приятным голосом ищите в дект базе с аоном, которая трубу автоподымает, поэтому остальные перестают звонить.
Переадресацию по неответу наружу атс не умеет, только безусловную, т.е. ВСЕГДА. Но для этого нужно, чтоб звонок приходил непосредственно на ваш номер, т.е. во время сообщения был набран 116 или звонок приземлен не на DISA, а на 116.
Правильно заданный вопрос - половина ответа.

Re:Настройка переадресации TEM824 11 года 1 мес. назад #29937

• qcetr
  • qcetr аватар
  • Вне сайта
  • Новичок форума
Спасибо!

Настройка переадресации TEM824 4 года 1 мес. назад #56599

• Akshin22
  • Akshin22 аватар
  • Вне сайта
  • Новичок форума
День добрый!
Прошу помочь как настроить переадресацию всех входящих вызовов с одного внутреннего, обычного кнопочного телефона, на другой такой же внутренний телефон, той же АТС.
Настроить переадресацию церез консоль на ПК, проблемы нет. Нужно именно, чтобы абонент внутренней линии, сам мог включить и выключить переадресацию на нужный ему номер (той же атс).
Прошу подсказать код этой функции, и может нужно открыть доступ абоненту для этого с программы, прошу подсказать.

Настройка переадресации TEM824 4 года 1 мес. назад #56600

• Akshin22
  • Akshin22 аватар
  • Вне сайта
  • Новичок форума
Знаю, что код 713 {телефон} # для включения и 710# для отключения переадресации.
Но вот отключение переадресации проходит с телефона (есть сигнал подтверждения), а включение нет, идут короткие гудки, подтверждения нет.

Настройка переадресации TEM824 4 года 1 мес. назад #56604

• Dymk
  • Dymk аватар
  • Вне сайта
  • Гуру
Akshin22 пишет:
Знаю, что код 713
для переадресации наружу...
Правильно заданный вопрос - половина ответа.
Время создания страницы: 0.090 секунд
Наверх