Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Переадресация с внутреннего номера на мобильный телефон NS500RU

Переадресация с внутреннего номера на мобильный телефон NS500RU 11 мес. 2 дн. назад #58365

• Dweller
  • Dweller аватар
  • Вне сайта
  • Новичок форума
Всё, разобрался.
Нужно после голосового шлюза, перед входом линии в АТС, поставить отбойник, так называемый.
Поставил, всё заработало.
Всем спасибо за помощь. :)

Переадресация с внутреннего номера на мобильный телефон NS500RU 11 мес. 2 дн. назад #58366

• Dymk
  • Dymk аватар
  • Вне сайта
  • Гуру
Шлюзы как правило умеют давать реверс или СРС, тогда и так называемый "отбойник" - лишний.
Правильно заданный вопрос - половина ответа.

Переадресация с внутреннего номера на мобильный телефон NS500RU 10 мес. 4 нед. назад #58377

• Dweller
  • Dweller аватар
  • Вне сайта
  • Новичок форума
Да с этим ладно, уже купили отбойник, потом разберусь с шлюзом, пароля к нему нету он провайдерский.
А вот вопрос, - при переадресации идёт переход, и в момент его, тишина в трубке.
Можно ли туда голос поставить, к примеру, идёт переадресация или просто переадресация или музыка, да что угодно, чтоб не тишина?

Переадресация с внутреннего номера на мобильный телефон NS500RU 10 мес. 4 нед. назад #58378

• Dymk
  • Dymk аватар
  • Вне сайта
  • Гуру
Тишина?
А кто тишину молчит?
Шлюз тишину морчит. А почему морчит? Долго?
А в ём диалплан настроен?
По феншую надо провайдерский сип прям в атс подать, и тишины не будет, и отбиваться корректно станет.

Музыку может и можно, сообщение точно можно, направить сначала на группу с QTT с OGM, и переполнением на другую группу уже с форвардом на мобилу.

Переадресация с внутреннего номера на мобильный телефон NS500RU 5 мес. 2 нед. назад #58522

• vitalii772005
  • vitalii772005 аватар
  • Вне сайта
  • Новичок форума
похожая проблема, а можете мне теперь подсказать?

Переадресация с внутреннего номера на мобильный телефон NS500RU 5 мес. 2 нед. назад #58523

• Dymk
  • Dymk аватар
  • Вне сайта
  • Гуру
vitalii772005 пишет:
похожая проблема, а можете мне теперь подсказать?
Попробуем, опишите.

Переадресация с внутреннего номера на мобильный телефон NS500RU 5 мес. 2 нед. назад #58524

• vitalii772005
  • vitalii772005 аватар
  • Вне сайта
  • Новичок форума
у меня АТС ns500 в связи с короновирусом сотрудники из дома хотят на рабочий телефон отвечать. Читал про переадресацию на сотовый, уже голову сломал не знаю куда еще смотреть, может подскажите?

Переадресация с внутреннего номера на мобильный телефон NS500RU 5 мес. 2 нед. назад #58525

• Dymk
  • Dymk аватар
  • Вне сайта
  • Гуру
vitalii772005 пишет:
не знаю куда еще смотреть, может подскажите?
В юзер мануал, там все написано и даже нарисовано.
Что сделали, что не получилось?

Переадресация с внутреннего номера на мобильный телефон NS500RU 5 мес. 2 нед. назад #58526

• vitalii772005
  • vitalii772005 аватар
  • Вне сайта
  • Новичок форума
в 4.1.1 в разделе адресат переадресации абоненту прописал номер сотового куда должна проходить переадресациия. В 4.1.2 указал абонента, в FWD/DND - опрделил - при отсутствии ответа, указал номер переадресации. Звонок не проходит, изучал ваш ответ, но где запоролся не пойму
Вложения:

Переадресация с внутреннего номера на мобильный телефон NS500RU 5 мес. 2 нед. назад #58527

• vitalii772005
  • vitalii772005 аватар
  • Вне сайта
  • Новичок форума
не много не понял с разделом 2.7.3, на всех указаных в названиях COS включил переадресацию на СО
Вложения:

Переадресация с внутреннего номера на мобильный телефон NS500RU 5 мес. 2 нед. назад #58528

• vitalii772005
  • vitalii772005 аватар
  • Вне сайта
  • Новичок форума
город работает через sip

Переадресация с внутреннего номера на мобильный телефон NS500RU 5 мес. 2 нед. назад #58529

• Dymk
  • Dymk аватар
  • Вне сайта
  • Гуру
4.1.1 и 4.1.2 - это две разные функции, интепсепт и форвард.
COS-y абонента разрешена переадресация на СО? 2.7.1, вторая вкладка.
Звонок приходит абонента или на группу?

Переадресация с внутреннего номера на мобильный телефон NS500RU 5 мес. 2 нед. назад #58530

• vitalii772005
  • vitalii772005 аватар
  • Вне сайта
  • Новичок форума
дико извиняюсь, а где это посмотреть? абонент находясь на рабочем месте спокойно может звонить на городскую линию, набирает 90 и далее номер сотового без 9, по идее линия открыть или я не то говорю?

Переадресация с внутреннего номера на мобильный телефон NS500RU 5 мес. 2 нед. назад #58531

• vitalii772005
  • vitalii772005 аватар
  • Вне сайта
  • Новичок форума
кстати врубаюсь по микротикам, серверам,сайтамЮ так что любая помощь если пригодится, тоже обращайтесь

Переадресация с внутреннего номера на мобильный телефон NS500RU 5 мес. 2 нед. назад #58532

• Dymk
  • Dymk аватар
  • Вне сайта
  • Гуру
Если сип, то 10.3
Как не работает, продолжает звонить внутренний или сброс после ...таймера? Какое там время у вас указано?
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.075 секунд
Наверх